Биатлонистка из Забайкалья выиграла золото на межрегиональных соревнованиях

Василий Хабачев / Спорт, 21:21, 14 декабря 2020

В Академии биатлона Красноярского края завершились межрегиональные соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Евгения Устюгова. Программа гонок включала в себя спринты и гонки с массового старта. Об этом 14 декабря сообщили на официальном портале Забайкальского края.

«Представительница спортивной школы олимпийского резерва по биатлону Забайкальского края Полина Колокольцева завоевала две золотые медали - первую медаль в дисциплине спринт, а вторую в масс-старте среди девушек возрастной категории 11-12 лет» , - рассказали о результатах в спортивной школе олимпийского резерва по биатлону Забайкальского края.

Они добавили, что представитель школы Вячеслав Панов в спринте занял 17 место, а в масс-старте замкнул десятку сильнейших спортсменов среди юношей 2008-2009 года рождения.

Известно,что спортсмены тренируются у Ольги Лаврик.

Обращаем внимание, что в гонках поучаствовало более 250 биатлонистов от 11 до 18 лет из 15 команд .

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"