Бывший читинец стал новым другом российской поп-звезды

ZAB.RU / Общество, 18:13, 19 марта 2022
Бывший читинец стал новым другом российской поп-звезды
Дмитрий Спиридонов. Кадр из видео

Спиридонов стал бой-френдом звезды российской эстрады Лены Катиной, сообщает «Космополитен».

Напомним, 39-летний бизнесмен, входящий в рейтинг «100 топ-менеджеров России» ранее работал в Чите коммерческим директором торговой сети «Славел». В 2021 году участвовал в телевизионном шоу «Давай поженимся». Сейчас Дмитрий является сооснователем и генеральным директором процессингового центра для обработки платежей CloudPayments.

С нынешней спутницей, бывшей участницей дуэта «Тату» Леной Катиной он познакомился 16 июня прошлого года.

«Когда я был ребенком, то представить себе не мог, что в свой день рождения буду вживую слушать любимых артистов. Для меня люди из телевизора казались кем-то из параллельного мира. Чем-то, что никогда не появится в моей реальности. Сейчас я взрослый, который создает свою реальность сам. Взрослый, который неприлично счастлив и испытывает детский восторг. В первую очередь от того, что музыканты, слова песен которые я наизусть знаю, в мой праздник находятся рядом со мной. Спасибо тебе, что заставила трепетать душу взбалмошного подростка, спрятанную во взрослом, 39-летнем теле», - сообщил Дмитрий «Космо».

У Лены Катиной в прошлом брак со словенским музыкантом Сашо Кузмановичем. У экс-супругов есть 6-летний сын Александр, он проживает с матерью. Сейчас певица работает в сольных проектах. Клипы «An Invitation» и «Golden Leaves» были по достоинству оценены критиками и получили несколько наград на кинофестивалях в Америке, пишет «Википедия».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"