Марина Секержитская: «Я не уходила от разговора с родителями»

ZAB.RU / Общество, 16:36, 21 ноября 2022
Марина Секержитская: «Я не уходила от разговора с родителями»
Фотография из архива ZAB.RU

Заместитель председателя комитета образования Читы сообщила, что не ушла от общения с родителями учеников школы № 3. Об этом она рассказала в телефонной беседе с корреспондентом ZAB.RU.

«Информация подана искаженно, на самом деле я не прекращала общения, просто слово было предоставлено представителю министерства образования и представителям муниципалитета, потому я уступила им место на трибуне и села в зале».

Напомним, 21 ноября во Дворце пионеров состоялась встреча родителей учеников школы № 3, которые не согласны с планируемым объединением со школой № 32. В информации о встрече сообщалось, что Марина Секержитская перестала общаться с родителями и смогла с трибуны.

«Встреча происходила именно по нашей инициативе, мы пригласили всех желающих, чтобы каждый    мог высказать свою точку зрения», - сказала Марина Секержитская, - мы сами заинтересованы в таком формате общения для решения всех проблем».

Она также добавила, что после официального окончания встречи еще некоторое время общалась с оставшимися в зале родителями.  

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"