«Оценок, как «никак» я не услышал» - Виктор Машуков о своей работе

Полина Милина / Общество, 20:21, 10 января 2023
«Оценок, как «никак» я не услышал» - Виктор Машуков о своей работе
Фотография из архива ZAB.RU

Глава Читинского района Виктор Машуков не смог оценить свою работу, однако считает, что нужно выстраивать деятельность так, чтобы она была более продуктивной. Об этом он заявил во время схода жителей замерзающего села Новая Кука 9 января.

«Я не увидел негативного проявления. Диалог наоборот получился конструктивный и доброжелательный – таких оценок, как «никак» я не услышал. Свою работу я оценить сам всё-таки не могу, пусть меня оценивают люди, а те, кто говорит «никак» – ну значит «никак», значит надо выстраивать работу так, чтобы она была более результативной и полезной», - сказал Виктор Машуков.

Напомним, 9 января жители села Новая Кука устроили сход граждан, чтобы обратить внимание властей на холод в их домах и соцучреждениях. Однако отметим, что ещё в августе Виктор Машуков рассказал о том, что Забайкалье выделило 6 миллионов рублей Читинскому району на подготовку ЖКХ к осенне-зимнему сезону: «вкупе с меньшим финансированием, район сейчас наблюдает больший износ сетей и оборудования».

Также ранее сообщалось, что в отношении Виктора Машукова возбуждено уголовное дело по подозрению в должностных преступлениях.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"