Провода повредили при обрезке деревьев в одном из дворов Читы

Наталья Селиванова / Общество, 13:18, 13 мая 2023
Провода повредили при обрезке деревьев в одном из дворов Читы
Фотография из архива ZAB.RU

Обрезанные стволы деревьев снесли провод во дворе дома улицы Чкалова, 44. Об этом сообщил очевидец в редакцию ZAB.RU.

«Вот так спилили у нас во дворе деревья. Зацепили один из провод, теперь до него может дотянуться любой человек, даже ребёнок», - рассказал собеседник ZAB.RU.

Провода повредили при обрезке деревьев в одном из дворов ЧитыПровода повредили при обрезке деревьев в одном из дворов ЧитыПровода повредили при обрезке деревьев в одном из дворов ЧитыПровода повредили при обрезке деревьев в одном из дворов Читы
1 / 4

Общественники предложили отправить в отставку председателя комитета городского хозяйства Читы Марину Попову из-за уничтожения деревьев в городе. Кандидат биологических наук заявил, что деревья в Чите ослаблены из-за радикальной обрезки. Народный фронт раскритиковал обрезку деревьев в Чите и заявил, что работы проводятся, в том числе, в местах, где видно магазины и рекламы. 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности