Радиостанция «Авторадио-Чита» проведет для своих слушателей закрытую вечеринку «Дотянуться до звезд». Вечеринка состоится 21 ноября в ночном клубе «Пирамида».
- Ежедневно с 22 октября по 21 ноября в эфире «Авторадио-Чита» будут разыграны пригласительные билеты на вечеринку «Дотянуться до звезд», в продаже билетов нет, – рассказала директор по маркетингу «Забайкальской медиа группы» Ксения Гильфанова. - На вечеринке наших друзей ждут призы, подарки, любимые хиты 80-х, которые будет играть приглашенный ди-джей «Глобус»! Главный приз вечера – билеты на юбилейную Дискотеку-80-х с перелетом в Москву.
Чтобы получить билет на вечеринку, нужно дождаться определенного сигнала в эфире «Авторадио-Чита» и позвонить в студию по телефону 319-419.
Партнером мероприятия является Дом Кухни "Компас".
На правах рекламы