Люди стали возвращаться в Кадахту

Происшествия, 20:46, 30 апреля 2014

После 19.00 30 апреля жители села Кадахта Карымского района стали возвращаться в свои дома, об этом корреспонденту «Забмедиа.Ру» сообщили в единой диспетчерской службе Карымского района со ссылкой на замглавы администрации Карымского района Валентину Кузнецову.

- В Большую Туру пока людей не возвращают, там еще оцепление, - добавили в службе.

Накануне, как сообщили в УМВД по Забайкальскому краю, в Кадахте сотрудники полиции патрулировали улицы села, чтобы обеспечить безопасность местных жителей. Сотрудники Карымского и Шилкинского районов осматривали дворы, огороды и улицы села на предмет обнаружения снарядов, которые могли долететь в результате взрыва на военных складах. Напомним, более 800 жителей села были вынуждены эвакуироваться.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности