Наталья Боярская стала обладательницей Кубка России по велоспорту

Спорт, 12:00, 3 июня 2015

В республике Адыгея завершился Кубок России по велоспорту-шоссе среди женщин. Победительницей соревнований в индивидуальной гонке на время стала Наталья Боярская из Забайкальского края, сообщили «Забмедиа» 2 июня в Региональном центре спортивной подготовки.

- Боярская уверенно выиграла гонку, преодолев 25-километровую дистанцию за 34:50,12 минуты. Ее преимущество над занявшей второе место Анастасией Яковенко из Санкт-Петербурга составило почти 4 секунды, - рассказали в учреждении.

Также в ходе кубкового турнира были разыграны медали в групповой гонке на 100 километров. Обладательницей бронзовой медали стала еще одна спортсменка, представляющая Забайкалье – Виктория Гришечко. Она проехала дистанцию за 2 часа 47,44 минуты. Ее отставание от времени победительницы Ксении Добрыниной из Воронежской области составило 6 секунд.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"