ФК «Чита» встретится с «Сибирью-2» в Новосибирске

Спорт, 16:11, 9 сентября 2015

9 сентября, в рамках 11-го тура Первенства России по футболу ФК «Чита» сыграет в Новосибирске с местной командой «Сибирь-2». Матч начнется в 20:00 по читинскому (в 18:00 по местному) времени, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе «горожан».

- В истории очных противостояний статистика с большим перевесом на стороне забайкальцев, которые выиграли десять из 15-ти матчей, в четырех расстались миром и лишь в двух уступили. 30 августа команды встречались на читинском стадионе «Локомотив» и хозяева нанесли новосибирцам поражение со счётом 3:1, - напомнили в пресс-службе.

Команда ФК «Чита» отправилась в Новосибирск в следующем составе: Андрей и Александр Александровы, Виталий Беличенко, Александр Бодялов, Роман Гаврюш, Артем Дробышев, Сергей Дудкин, Леонид Зуев, Павел Захаров, Роман Куклин, Никита Красоткин, Александр Косенко, Кирилл Кулешов, Виктор Навродский, Алексей Подпругин, Максим Счастливцев и Алмаз Фатихов.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности