ИП: Власти Читы провоцируют нас на проведение митинга по тарифам ТГК-14

Экономика, 13:46, 10 декабря 2017

Предприниматели рассматривают возможность проведения отдельного митинга по вопросам высоких тарифов ПАО «ТГК-14» в связи с запретом обсуждать эту тему на митинге, заявленном на 16 декабря. Об этом корреспонденту Заб.ру сообщил член координационного совета нового объединения предпринимателей Забайкальского края Лев Александров.

- У меня складывается впечатление, что городская администрация превратила ТГК-14 в некого «мордора» Забайкальского края, о котором все знают, но говорить о нем нельзя. Похоже, нас провоцируют на проведение еще одного, отдельного митинга по тарифам. Возможно, мы – предприниматели – всего лишь пешки в конфликте интересов властей города и края. Могу предположить, что большим количеством митингов городские власти хотят как-то повлиять на губернатора, - сказал Александров.

Ранее городская администрация разрешила предпринимателям обсудить лишь одну тему на заявленном на 16 декабря митинге в Чите: бизнес-сообщество будет обсуждать только повышение ставки налога на имущество для физических лиц.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности