Остался 1 день для регистрации в «Забайкальском призыве» в сфере культуры

Общество, 09:49, 10 марта 2019

10 марта - последний день, когда все желающие смогут зарегистрироваться в очередном этапе проекта «Забайкальский призыв» - на этот раз по формированию кадрового резерва в сфере культуры, сообщили Заб.ру в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

Напомним, организаторы регионального кадрового проекта «Забайкальский призыв» по просьбам желающих попасть в кадровый резерв продлили приём заявок для участия в данном этапе до 10 марта (ранее последний день был 4 марта). Также до 10 марта пройдёт дистанционный отбор - онлайн-тестирование. Всем, кто успешно с ним справится и попадёт в своеобразный «Топ», будут направлены уведомления в «Личный кабинет».

Финалисты встретятся на очном этапе и на экспертной сессии 16-17 марта в Чите, где пройдут интенсивный нетворкинг, деловые игры. Участники будут решать индивидуальные кейсы, разрабатывать и презентовать проекты развития отрасли.

Все желающие могут подать заявку на сайте проекта и заполнить онлайн-анкету.

Отметим, что стать участниками проекта могут не только жители края, но и представители других регионов.

Кадровый проект стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе главы Забайкалья Александра Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду, нацеленную на рост уровня социально-экономического развития Забайкальского края, повышение качества жизни людей.

Сайт проекта

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"