Блогер показал, как будут выглядеть читинские рекламные конструкции на улицах Европы

Общество, 15:50, 5 апреля 2019

Блогер и фотограф Александр Леснянский показал, как будут выглядеть читинские рекламные конструкции сити-формата на улицах европейских городов. Фотоколлажи, сделанные Александром Лаврентьевым, Леснянский опубликовал 5 апреля на своей странице в «Живом Журнале».

«Счастливая история началась с приезда в Читу трех французских бизнесменов, которые хотели покупать в Забайкалье овечью шерсть, коровьи шкуры и разное говно. Из говна им больше всего приглянулись сити-форматы на улицах Читы (…) И вот горячая новость: мы завоевываем Европу! Наше «говно» уже торчит на улицах лучших европейских столиц! (…) Россия всегда мечтала походить на Европу. И вот уже Рим с Амстердамом не отличаются от Читы», - пишет блогер.

Напомним, что 3 апреля Александр Леснянский рассказал о незаконно установленной рекламной конструкции сити-формата на благоустроенном участке ул. Ленина в Чите.

Позднее стало известно, что конфликтную ситуацию, которая возникла из-за неэстетично установленной рекламной конструкции, разрешит главный архитектор города Александр Михайлов.

Блогер показал, как будут выглядеть читинские рекламные конструкции на улицах ЕвропыБлогер показал, как будут выглядеть читинские рекламные конструкции на улицах Европы

Так эта конструкция выглядит в Чите:

Блогер показал, как будут выглядеть читинские рекламные конструкции на улицах Европы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"