ЖК «Солнечный город» поздравляет забайкальцев с великим праздником – днём победы

ZAB.RU / Общество, 08:30, 9 мая 2020

ЖК «Солнечный город» поздравляет забайкальцев с 75-летием победы. Коллектив строительной компании желает всем своим клиентам мирного и чистого неба над головой. А уюта и тепла добавят новые квартиры, приобрести которые можно с огромной выгодой и участвуя в акции. Жилой комплекс «Солнечный город» совместно с банком АТБ дают уникальную возможность приобрести новую квартиру по программе «Дальневосточная ипотека». Процентная ставка начинается от 1,6% - до 2%.

ЖК «Солнечный город» находится в Центральном районе Читы, рядом с микрорайоном Северный. Прекрасную транспортную доступность обеспечивают шесть автобусных маршрутов и открывающаяся в 2022 году троллейбусная линия. Комплекс имеет удобный выезд на федеральную трассу. Жители смогут выезжать за город, минуя пробки. Современная планировка квартир квадратурой от 23 до 76 квадратных метров. Покупая квартиру в ЖК «Солнечный город», вы становитесь обладателем комфортной современной недвижимости и безопасного двора.

Современная архитектура 17-ти этажных зданий создана при участии ведущего архитектурного бюро России. Благоустройство дворов предусматривает создание комфортных общественных пространств, детских и спортивных площадок и озеленения. Дворы будут свободны от автомобилей, так как автовладельцам будут предложены наземные парковки с видеонаблюдением.

Спешите выгодно приобрести новое жильё и сохранить свой бюджет. Также успейте принять участие в акции от строительной компании: при покупке квартиры-студии вас ждёт отличный бонус – ремонт ванной комнаты в подарок! Более подробную информацию можно посмотреть на сайте sunchita.ru. Также специалисты строительной компании проводят видеовстречи с клиентами и онлайн-презентации. Получить консультацию по квартирам «Солнечного города» можно через форму на сайте или позвонив в офис по телефону +7(3022) 730-777. После чего с вами свяжется представитель застройщика для уточнения деталей и закрепления персонального менеджера.

ЖК «Солнечный город»
Чита, ул. Ленина, 21+7(3022) 730-777sunchita.ru

ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк» Генеральная лицензия № 1810 на осуществление банковских операций. Получена 4 августа 2015 г.

Условия предоставления кредита: Срок кредита: от 36 до 240 месяцев. Сумма ипотечного кредита: от 500 тыс. руб. Максимальная сумма Кредита 6 млн. руб. Первоначальный взнос по программе Дальний Восток ипотека 2%: не менее 20%. Первоначальный взнос может формироваться с использованием средств региональных субсидий и материнского капитала. Важно, что кредитные средства предоставляются только после подтверждения оплаты первоначального взноса. Заемщик (или солидарный Заемщик – при наличии) обязуется зарегистрироваться по месту жительства по адресу Объекта недвижимости, приобретенного с использованием кредитных средств в течение 270 дней, считая с даты государственной регистрации права собственности заемщика (одного из солидарных заемщиков) на Объект недвижимости и не сниматься с регистрационного учета по месту жительства по адресу Объекта недвижимости, приобретенного с использованием кредитных средств до даты, отстоящей на 5 лет, считая от даты выдачи кредита. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании sunchita.ru

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"