Бывший журналист Чита.ру Затирко начал работать в красноярском издании «NGS24.RU»

Артём Сазонов / Общество, 18:17, 15 января 2021
Бывший журналист Чита.ру Затирко начал работать в красноярском издании «NGS24.RU»
Фото со страницы Андрея Затирко в Facebook

Забайкальский журналист Андрей Затирко после ухода с ИА «Чита.ру» начал работать на должности главного редактора в красноярском сетевом издании «NGS24.RU», который входит в медиахолдинг Виктора Шкулёва. Об этом 15 января стало известно из публикации на странице журналиста в Facebook.

Ранее Андрей Затирко у себя на странице в Facebook писал, что решение переехать из Читы на новое место работы связано с улучшением условий жизни для семьи, а также и с профессиональным ростом.

Журналист подвёл итоги своей работы во время пребывания в забайкальской столице, отметив, что это время было проведено с пользой. Среди значимых материалов, написанных за время работы в «Чита.ру», он отметил, в том числе, статью-расследование про Фонд развития Забайкалья.

«Я научился ещё большему, написал несколько важных текстов (в том числе про Фонд развития Забайкалья, дизайн-код Читы, пожары в Ивано-Арахлейском парке, лесорубов в Петровск-Забайкальском районе, грядущей вырубке 800 сосен на Коханского) записал вместе с Катей и Андреем много важных «Редколлегий», получил новый опыт руководства редакцией «Чита.Ру», - написал Затирко.

«NGS24.RU» - это один из городских порталов, входящих в медиахолдинг Hearst Shkulev Group, основателем которого является Виктор Шкулёв.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"