Сапожников: Не пишите мне, если вам не нравится работа администрации Читы

Александр Кондратьев / Общество, 17:28, 28 января 2021
Сапожников: Не пишите мне, если вам не нравится работа администрации Читы
Фото из архива ZAB.TV

Руководитель администрации Читы в своем Instagram попросил подписчика не писать негативных комментариев о работе по уборке снега в городе. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте «Politics Chita».

«Молодой человек, приходите к нам работать или нашим работникам подойдите, скажите, что они показухой занимаются. Перестаньте мне тогда писать, если вам что-то не нравится!», - ответил на негативный комментарий Сапожников.

Подписчик написал главе администрации лишь о том, что снег убрали только на вокзале. По его словам, на остальных улицах, кроме вокзала, везде гололед.

В пресс-службе городской администрации объяснили инцидент тем, что социальная сеть используется для того, чтобы доносить до властей конкретные проблемы читинцев, а не для вступления в неконструктивную переписку.

«Это - обратная связь, позволяющая максимально быстро доносить до органов власти конкретные проблемы конкретных читинцев. В этом направлении мы и работаем. Вступать в бесконечную и неконструктивную переписку, к тому же часто замешанную на огульной критике, у нашей команды нет ни времени, ни возможности. В ряде случаев такое общение приходится прекращать. В жесткой, но корректной форме. Поймите правильно, мы настроены на решение проблем, а не на бесконечное смакование их наличия», - объяснили в пресс-службе.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"