Избирательная комиссия опубликовала список кандидатов в депутаты думы Читы

Александр Кондратьев / Политика, 16:16, 25 февраля 2021
Избирательная комиссия опубликовала список кандидатов в депутаты думы Читы
Фотография из архива ZAB.RU

Избирательная комиссия Забайкальского края опубликовала список кандидатов в депутаты думы Читы, которые выдвинуты для участия в выборах седьмого созыва по Витимскому избирательному округу 4 апреля 2021 года. Документ имеется в распоряжении ZAB.RU.

В список зарегистрированных кандидатов вошел ранее судимый за оскорбление представителя власти исполнительный директор ООО «СтройАльянс» Александр Щебеньков от партии «Родина». Также в список вошел инженер-строитель управляющей компании «Домремстрой» Николай Галкин от «Справедливой России».

Кроме того, есть и кандидаты, которые пока не прошли регистрацию – директор ООО «Транспортно-экспедиционная контора» Сергей Дюбин от ЛДПР, директор управляющей компании «Домремстрой» Николай Скрягин от «Патриотов России» и инженер производственно-технического отдела ООО «Князь» Георгий Суставов от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».

Самовыдвиженцами будут участвовать в выборах индивидуальный предприниматель Евгений Корнев и 18-летний студент ЧтоТИБ Александр Шашкин.

Участвовать в выборах от «Единой России» будет начальник юротдела Наталья Лунева. Также КПРФ для участия выдвинула временно неработающего Александра Сивцова.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"