Сенатор от Хабаровска назвал Дегтярева «закамуфлированным»

Василий Хабачев / Общество, 14:01, 29 мая 2021

Сенатор Сергей Безденежных публично назвал врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярёва не представителем ЛДПР, а «закамуфлированным единороссом» и сравнил с оккупантом. Об этом 28 мая сообщил новостной портал Хабаровска DVHAB.RU.

«После назначения Михаила Дегтярёва сперва все думали, что к нам едут наши однопартийцы. Но люди поняли, что это диверсанты, которые проникли в наш дом. Думаю, что наш врио – это «закамуфлированный единоросс». Подчеркну – это лишь мое мнение. Мы с ним встречались, разговаривали, но теперь все общение сведено на нет. Думаю, что он больше прислушивается не к Владимиру Жириновскому, а к заместителю председателя правительства края по вопросам внутренней политики. Да, и сам Владимир Жириновский давно уже не либерал-демократ. Зачастую решения он принимает не сам, а по велению», - заявил сенатор от Хабаровского края Сергей Безденежных.

Обращаем внимание, что в сентябре 2003 года Михаил Дегтярёв вступал в партию «Единая Россия» и движение «Молодёжное единство» (позже МГЕР). Спустя несколько лет Дегтярев перешел в ЛДПР.

«Все успехи ЛДПР в Хабаровском крае, это успехи команды Сергея Фургала. А эти приехали и ведут себя, как оккупанты, которые не стали даже считаться с мнением людей», - констатировал Сергей Безденежных.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"