Осипов ограничил личные сообщения в своем аккаунте Instagram

Никита Кондратьев / Общество, 22:08, 19 июня 2021
Осипов ограничил личные сообщения в своем аккаунте Instagram
Фотография из архива ZAB.RU

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов ограничил сообщения в своем аккаунте Instagram. Об этом корреспонденту портала ZAB.RU сообщила жительница края.

«Александр Михайлович добрый день! Хочу обратить внимание на другие сёла и деревни из-за наводнения. К примеру Нижняя - Шахтома Шелопугинского района отрезана от мира с обеих сторон, про них не говорят в новостях и социальных сетях. Но люди уже два дня живут без света и связи, нет хлеба, муки и сахара, магазин которой есть в деревне - в нём нет продуктов первой необходимости, а привести невозможно, так как всё размыто водой, мост упал, с другой стороны дорогу смыло не проехать. Люди сидят без питьевой воды, так как нет света, колодец не качает воду. В деревне есть больной человек, который нуждается в инсулине, без него он просто погибнет. Прошу вашей помощи», - говорится в сообщении.

undefined

Как можно увидеть на скриншоте, наш многоуважаемый губернатор решил ограничить личные сообщения. Люди тонут, а помощи получить негде. Зачем нам такой губернатор?

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"