Родственники пенсионерки, чей дом пострадал от пожара, обвинили администрацию Читы во лжи - ремонт проводился за их счет (ФОТО)

ZAB.RU / Общество, 23:12, 30 декабря 2021
Родственники пенсионерки, чей дом пострадал от пожара, обвинили администрацию Читы во лжи - ремонт проводился за их счет (ФОТО)
Фотография из архива ZAB.RU

История с замерзающей пенсионеркой и ее сыном в доме, пострадавшем после пожара, получила неожиданное продолжение.

Напомним, ранее ZAB.RU сообщало, что в результате пожара пострадали крыша и дом жилого дома на ул. Воздушная в Чите, где проживает престарелая женщина с сыном – инвалидом. После публикации этой новости, в официальном Telegram-канале мэрии «Город Чита» появилось сообщение, в котором говорилось, что сотрудники администрации Железнодорожного района ликвидировали места прогорания в потолке и стенах и утеплили их.

Однако внучка пенсионерки и племянница ее сына заявила на своей странице в Instagram, что информация от мэрии не соответствует действительности.

«Какое свинство со стороны администрации! – пишет она. Погорели моя родная бабушка и дядя. Мы с мужем вызвали бригаду, оплатили ремонтные работы! А они преподнесли, что администрация все оперативно сделала. Они явились, когда уже ремонтные работы шли».

undefinedundefinedundefined
1 / 3
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"