ZAB.RU публикует график движения троллейбусов в новогоднюю ночь в Чите

Полина Милина / Общество, 11:24, 31 декабря 2021
ZAB.RU публикует график движения троллейбусов в новогоднюю ночь в Чите
Фотография из архива ZAB.RU

Портал ZAB.RU публикует график движения троллейбусов с 31 декабря на 1 января в Чите. График предоставила городская администрация в своём Telegram-канале.

В сообщении говорится, что в новогоднюю ночь можно будет уехать на следующих троллейбусах:

Маршрут № 1 - «Депо — Дорожная больница — Депо» отправится с остановки «Площадь Ленина» в депо в 1:00 с заездом на конечную остановку «СибВО». В сторону Дорожной больницы троллейбус поедет с остановки «Театральная Площадь» в 1:00. С конечной остановки «Дорожная больница» в сторону депо — в 1:13 через конечную станцию «СибВО».

Маршрут № 2 - «Стадион СибВО — ТРЗ — Стадион СибВО» отправится с остановки «Филармония» в сторону вокзала в 1:00 по маршруту «Филармония — Вокзал — СибВО — Депо».

Маршрут № 3 - «Сосновый бор — ТРЗ — Сосновый бор» отправится в 1:00 с остановки «Театральная площадь» в сторону Соснового бора по маршруту «Театральная площадь — Сосновый бор — Площадь Ленина — Рынок — Депо». С остановки «Площадь Ленина» в сторону ТРЗ троллейбус поедет в 1:00 движение по маршруту «Площадь Ленина — ТРЗ — Вокзал — Рынок — Депо».

Маршрут № 6 - «Депо — Сосновый бор — Депо» также будет отправляться в 1:00 с остановки «Площадь Ленина» в сторону «Депо». Движение будет осуществляться по маршруту «Площадь Ленина — Рынок — Депо».

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"