Дед Мороз с ZAB.TV поздравил зрителей канала с Новым годом

ZAB.RU / Общество, 23:01, 31 декабря 2022
Дед Мороз с ZAB.TV поздравил зрителей канала с Новым годом
Скриншот видео с канала "ZAB.TV"

Вот и еще один год уходит за порог нашей жизни. Он был очень непростым. Многое изменилось в привычном укладе нашей жизни и нам пришлось привыкать к этому. Но, несмотря ни на что – жизнь продолжается!

 Остались считанные часы до звона бокалов и разноцветных вспышек фейерверков. И как всегда, как и  свойственно всему человечеству, мы верим, что новый год будет лучше ушедшего, а мы обретем спокойствие и уверенность в нашем завтра.

В оставшееся до боя часов время подумайте о том, что сделано за минувший год лично вами, попросите прощения у тех, кого вы обидели и простите обиды, которые нанесли вам. В наше время это особенно важно – уметь прощать.

Дорогие наши друзья! Телеканал ZAB.TV  поздравляет вас с наступающим Новым Годом. Будьте счастливы всегда и всюду – в семьях, в работе, в поисках и находках. А мы постараемся вам в этом помочь. Как и прежде, наш телеканал будет рассказывать вам только правду и ничего кроме правды о том, что происходит сегодня в нашем любимом крае, в нашем Забайкалье. Кроме того, наш телеканал в новом году готовит вам несколько приятных сюрпризов – так что оставайтесь с нами.

Дорогие наши телезрители! Мы желаем вам мира, света и любви. С Новым годом, друзья! С новым счастьем!

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"