Виталий Ярилов переехал жить в Аргентину – анонимные источники

Никита Кондратьев / Общество, 12:44, 14 марта 2023
Виталий Ярилов переехал жить в Аргентину – анонимные источники
Фото со страницы Виталия Ярилова ВКонтакте

Виталий Ярилов, который может являться сыном главы Читы  Евгения Ярилова, живет в Аргентине. Об этом сообщили анонимные Telegram-каналы.

На странице в соцсети ВКонтакте человек по имени Виталий Ярилов начиная с сентября 2022 года регулярно выкладывает фотографии, сделанные, судя по подписям к ним, в Аргентине.

По данным открытой базы данных Чекко, Виталий Евгеньевич Ярилов является совладельцем и директором ООО «Забайкальское агентство технической экспертизы», в качестве еще одного учредителя там значится Римма Николаевна Ярилова. По итогам 2022 убытки предприятия составили 2,3 миллиона рублей.

Также по данным «Чекко», ранее Виталий Ярилов руководил «Фондом развития забайкальского института железнодорожного транспорта», который в 2015-2019 гг. возглавлял нынешний глава Читы Евгений Ярилов.

В пресс-службе городской Думы обещали дать комментарий позже, сославшись на то, что у главы сегодня плотный график работы.

Виталий Ярилов переехал жить в Аргентину – анонимные источникиВиталий Ярилов переехал жить в Аргентину – анонимные источникиВиталий Ярилов переехал жить в Аргентину – анонимные источники
1 / 3

Фото Виталия Ярилова с его страницы ВКонтакте

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"