14:02«Завершился важный этап»: Павел Волжин покинул пост министра природных ресурсов Забайкалья — что он успел и что оставил после себя
13:28Минлеса ищет подрядчика, чтобы навести порядок в документах на фоне кадровой чехарды
13:01Детская поликлиника в Чите дождётся капремонта только в 2027 году
12:02Коммуналка бьёт по карману: Забайкалье рухнуло в рейтинге доступности ЖКУ
11:33«Эффект домино»: как нехватка школьных учителей химии грозит обернуться нехваткой врачей в Забайкалье
11:01В двух округах края отремонтировали мосты, повреждённые паводками
09:59Губернатор-рекордсмен: почему Осипов будет самым заметным главой региона на ВЭФ-2026
09:31Бизнес могут освободить от выездных проверок
08:01Смородникова официально возглавила Госжилинспекцию Забайкалья
18:37, ВчераПавел Волжин покинул пост министра природных ресурсов Забайкалья
16:01, ВчераПожары, отопление, школы: губернатор Забайкалья Осипов назвал три главные задачи в крае
15:36, ВчераГлавный лесной инспектор Забайкалья Михаил Трофимов ушёл с должности спустя три месяца
14:01, Вчера«Не допустить повторения»: как Забайкалье раз за разом слушает обещания губернатора, но не видит перемен
13:21, ВчераЧего именно боится Осипов, вспоминая прошлую зиму на дорогах Забайкалья
12:31, ВчераПоймы пяти рек остаются подтопленными в Забайкалье
12:02, ВчераЗолото есть, дороги нет: как Кактолга и Будюмкан испортили имидж губернатора
10:59, ВчераПод Читой наконец защитили «Дворцы»: три памятника природы получили официальные охранные зоны
09:32, ВчераОт дауров до СВО: как для забайкальских школьников готовят учебник истории родного края
08:01, ВчераНаследие Неверова: суд не дал продлить срок стройки детсада до 2030 года
08:00, ВчераКак помочь ребёнку полюбить учёбу и раскрыть свои способности
17:50, 23 августаПрогноз погоды в Забайкальском крае и Чите на рабочую неделю
14:18, 23 августаНарушения найдены в 78,5% детских садов Забайкалья: что показала масштабная проверка Роспотребнадзора
12:45, 23 августаБанкротство спасло подрядчика от иска на 26 миллионов, но не от прошлого
11:03, 23 августаВласти ищут подрядчика для обследования сетей газификации Читы
09:02, 23 августа«Наши рабочие места»: министр образования Забайкалья назвала цену демографического обвала
18:45, 22 августаДо миллиона рублей штрафа: правительство предложило наказывать бизнес за неисполнение решений губернаторов
14:34, 22 августаГазификация Читы: модульная установка за 105 млн, «фантастический» проект и четвёртый перенос сроков
14:02, 22 августаСубсидия на газ в Чите: кому положена, сколько денег и как получить
13:32, 22 августаЗабайкалье и 25 автобусов за 228 миллионов
Зарплату бюджетникам выплатят перед Новым годом
16:37, 10 декабря 2007
Сегодня, 10 декабря, на пресс-конференции в городской администрации мэр Читы Анатолий Михалев предоставил журналистам информацию об исполнении бюджетных назначений за 11 месяцев текущего года. Бюджетные назначения по доходам за январь – ноябрь 2007 года были исполнены с превышением на 9,5 %. В объеме собственных доходов они составили 2 млрд.22 млн.331 тыс.рублей при плановых назначениях 1 млрд. 846 млн.509тыс. рублей.
Обеспечение планово-бюджетных назначений за указанный период были обеспечены налогами на доходы физических лиц, превышение которых составило 37 млн. 195 тыс. рублей, по налогам на имущество превышение составило 36 млн. 225 тыс. рублей, превышение по налогам на добычу полезных ископаемых составило 16 млн. 578 тысяч и доходы от использования имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности были превышены на 38 млн. 715 тыс. рублей.
В нынешнем году бюджетные обязательства по городу Чите были выполнены на сумму 241 млн. рублей. В том числе, город рассчитался по долгам с ТГК-14. Также полностью была выплачена зарплата работникам бюджетной сферы. В преддверии Новогодних праздников предполагается полностью выплатить зарплату бюджетникам и за декабрь.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Статьи14:02
«Завершился важный этап»: Павел Волжин покинул пост министра природных ресурсов Забайкалья — что он успел и что оставил после себя
Новости14:14
Свалки у контейнерных площадок в Чите: Эконадзор нашёл четыре адреса-нарушителя
Новости11:01
В двух округах края отремонтировали мосты, повреждённые паводками
ZAB.TV18:00, 20 марта
Где в Чите взять автомобиль в аренду?
ZAB.TV09:00, 25 марта
Школа программирования приглашает детей на бесплатное занятие
Галерея23:23, 10 декабря 2025