Представители Забайкалья стали вторыми на туристском слете инвалидов

Спорт, 23:17, 29 июля 2011
28 июля в Тюмени завершился Всероссийский туристский слет среди инвалидов. В одной из дисциплин мероприятия второе место заняли представители Забайкальского края, сообщает сайт «Наш город».

- Посоревноваться, обменяться опытом и мастерством в преодолении пеших и водных преград в гости к тюменцам приехали 15 команд из Забайкалья, республик Алтай, Татарстан, Башкортостан, Иркутской, Кемеровской, Омской, Челябинской, Пермской, Свердловской областей и Ханты-Мансийского автономного округа, - передает тюменский сайт nashgorod.ru.

Призовое место забайкальская команда «Ребята из ларца» заняла в соревнованиях на катамаранах на дистанции «водная», где наши земляки уступили лишь соперникам из Пермской области.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности