В районе ЗабИИЖТа неизвестные устроили свалку

Общество, 17:47, 20 июля 2012

17 июля в 18:30 местного времени в Чите в районе ЗабИИЖТа между улицей Прибрежная и переулком Магистральный из грузовой «Газели» мужчины выгрузили строительный мусор, сообщил корреспонденту «Забмедиа.Ру» очевидец, который сделал фотографии из окна своего дома и записал номер автомобиля.

- Благоустроенные и частные жилые дома находятся примерно в 40-50 метрах от того места, где неизвестные устроили самовольную свалку. Также неподалёку располагаются футбольное поле и детская площадка. Жители домов возмущены фактом захламления территории и просят контролирующие органы разобраться в данной ситуации, - говорит собеседник агентства.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности