Уборка помещений краевого УМВД обойдется в 2 млн рублей

Общество, 17:30, 12 декабря 2012

2 млн рублей 864 тыс. рублей могут быть потрачены на уборку административных помещений Управления внутренних дел России по Забайкальскому краю. Это максимальная цена контракта, который может быть заключен по итогам электронных торгов, сообщается на сайте госзакупок.

В перечень вошли порядка 20 зданий, в которых должна проводится как ежедневная, еженедельная либо ежемесячная уборка, а также уборка по мере необходимости. В том числе, в изоляторе временного содержания в Чите не реже двух раз в день должна проводиться санитарная обработка с применением дезинфицирующих средств и не реже 1 раза – генеральная уборка. Те же требования предъявляются к содержанию читинского спецприемника по ул.Липова.

Проведение аукциона назначено на 24 декабря.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности