Читинец Артем Гришанов разместил на YouTube новый видеоролик «Добро с ракетами»

Общество, 13:49, 20 апреля 2015

Автор получившего огромную популярность «Мобилизационного ролика» Артем Гришанов разместил на своем канале YouTube новое творение «Добро с ракетами». Название видео дала песня, сочинителем которой также является Гришанов. Корреспондент «Забмедиа» узнал, что подвигло нашего земляка к очередному выступлению против ужасных событий, которые происходят на Украине.

- Песня родилась после очередного прослушивания «трогательных» речей киевских властей, расписывающих свою скорбь по жертвам, которые они сами же причинили украинскому народу, - пояснил Артем Гришанов.

По его словам, создание видеоролика заняло неделю вместе с написанием песни и монтажом.

- Видеоматериал взял из свободного доступа в Интернет. Что-то выкладывает ополчение, что-то просто жители ДНР, а некоторые съемки зачем-то - сами украинские военные, - отметил Гришанов.

Читинец не понимает, когда ему задают вопрос: зачем он создает свои видеоролики, и намекают на то, что жизнь без вмешательства в столь острые социально-политические проблемы была бы спокойнее.

- Я просто нутром чувствую: поступаю правильно. По-моему, это адекватная реакция неравнодушного человека на такие события. Ведь совсем рядом с нами каждый день происходят человеческие трагедии. Это наши люди, мы не можем оставаться безразличными к их горю! Что касается нажитых мною проблем, то по сравнению с тем, что приходится испытывать жителям Донбасса и Донецка, это мелочи, - утверждает Артем Гришанов.

По поводу того, собирается ли он продолжать свое творчество, Гришанов ответил: «Надеюсь нет. Ведь это будет означать, что ужас на Украине закончился. Очень хочу. чтобы так случилось. Но, если киевские власти продолжат политику уничтожения народа, молчать не буду!».

Ролик (18+) можно посмотреть здесь

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"