Полицейские задержали молодого человека по подозрению в кражах у посетителей клубов Читы

Происшествия, 18:58, 26 марта 2016

Сотрудники уголовного розыска задержали 22-летнего молодого человека, который подозревается в совершении серии карманных краж по 14-ти уголовным делам. Об этом корреспонденту «Забмедиа» сообщил источник в правоохранительных органах.

- Ранее несудимый молодой человек подозревается в карманных кражах на остановках общественного транспорта, в троллейбусах и в маршрутках. Кроме того, установлена его причастность к карманным кражам, которые происходили в «Пивных квадратах», ночных клубах «Mix», «Hollywood» и «Night City», - пояснил источник.

По словам собеседника информагентства, подозреваемый был задержан с поличным во время совершения очередной кражи. В настоящий момент он помещен в изолятор временного содержания.

- Работа по профилактике и предотвращению данного вида преступлений находится на личном контроле начальника УМВД России по Забайкальскому краю, который поставил задачу – уделить особое внимание карманным кражам, совершающимся на территории Читы, - отметил источник.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности