Читинка, которой помог вылечиться Кадыров, предсказывает будущее

Общество, 13:09, 25 июня 2017

Вылечившаяся в Грозном читинская школьница Саша Писаренко известна всей стране. Сегодня девушку также узнают на улице, заваливают письмами в соцсетях и просят о помощи, потому что она обладает даром исцеления и умеет предсказывать будущее. Об этом сообщается в сюжете ЗабТВ-24.

Как рассказывает мама Саши, ее дочь предсказала аварию и смерть тети, падение Челябинского метеорита. Дает неутешительный прогноз девочка и на 2018 и 2030 годы.

«Мне приснился сон. 2018 год, были такие страшные морозы, что люди выходили из дома и замерзали, падали. 2030 год, была наша планета, щель и через нее и огненный мост, все проходили с одной стороны на другую. Жители другой планеты помогали нам переходить через этот мостик и щель», - рассказала Саша корреспонденту телеканала.

Отмечается, что раз в неделю Саша заходит в соцсети, однако ответить на тысячу сообщений со всей страны и мира получается не всегда, ведь теперь у девушки полно увлечений. Да и к будущему она относится с опаской: теперь предсказывает только намеками.

«С одной стороны легче, будешь знать, предостерегаться, с другой страшно, даже очень», - считает Саша.

Напомним, ранее портал Забмедиа рассказывал историю Саши Писаренко, которая страдала приступами внезапного сна. Ей несколько лет назад помог с лечением Рамзан Кадыров. Встречу с ним, а также его помощь Саша предсказала сама.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"