Активист Лиханов вышел на пикет перед ТГК-14 с требованиями к Михалеву и Гениатулину

Общество, 12:29, 29 сентября 2017

Общественный активист Николай Лиханов 29 сентября в 12:00 вышел на пикет перед зданием ТГК-14 в Чите. Он требует вернуть деньги в бюджет города. Об этом передает корреспондент Забмедиа с места проведения пикета.

Требования Лиханова касаются главы Читы Анатолия Михалева и экс-губернатора Забайкальского края Равиля Гениатулина. Активист озвучил их так: «Группировка Михалева и Гениатулина верните «общак» ТГК-14 и МРСК Сибири в казну города и края». По мнению Лиханова, ущерб составляет 78 млрд рублей.

Напомним, 13 сентября Николай Лиханов объявлял голодовку на крыльце здания краевого правительства с требованием отставки чиновников. Акция продлилась три дня.

Экс-губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин входит в состав Совета директоров ТГК-14.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности