Занимайся кинезитерапией в «Академии Здоровья» и получай подарки

Общество, 09:12, 17 августа 2017

Сентябрь уже не за горами. А ведь это самая горячая пора для всех владельцев дачных участков, впереди сбор урожая, консервирование и ряд огородных работ. Но для неподготовленных в физическом плане людей это еще и период обострений старых травм, заболеваний суставов, позвоночника. Именно поэтому в целях профилактики и заблаговременного предотвращения всех этих нежелательных последствий специалисты «Академии Здоровья» приглашают на курс кинезитерапии. К тому же при покупке абонемента на курс занятий Вы получите в подарок абонемент на адаптивную суставную гимнастику.

Современная медицина пришла к выводу о том, что методика кинезитерапии на сегодняшний день является базовым компонентом лечения и приносит существенную пользу при борьбе с проблемами позвоночника и мышечной ткани. Разработанная уникальная методика индивидуальных занятий на тренажерах позволяет, с одной стороны, разгрузить позвоночник и суставы, с другой – восстанавливают кровообращение в мышцах позвоночника, снимают боли, устраняют спазмы. Зачастую метод кинезитерапии является единственно возможным в силу имеющихся у пациентов сопутствующих заболеваний и невозможности применения медикаментозного и физиотерапевтического лечения.

Важно знать, программы восстановления составляются врачом- кинезитерапевтом индивидуально для каждого пациента с учетом особенностей организма. Контроль ведут врачи и квалифицированные инструкторы.

К услугам пациентов отделения кинезитерапии инновационной клиники «Академия здоровья» консультации квалифицированных врачей-специалистов, лечебно-тренажерные залы, оснащенные современными тренажерами, бассейн аквакинезитерапии, залы кардиореабилитации, суставной гимнастики, лечебные сауны – гидрокриотерапия.

Примечание: при покупке курса кинезитерапиии из 18 занятий до конца августа Вы получаете в подарок – абонемент на посещение 5 занятий суставной гимнастики.

Суставная гимнастика представляет собой эффективный комплекс упражнений, направленный на физическое усовершенствование. Такие заболевания как артрит, артроз, остеохондроз, грыжа дисков и многие другие, сопровождающиеся сильными и глухими болями в спине и в шее, нередко вызывают боли в сердце, в результате чего у людей разного возраста может нарушаться привычный ритм жизни. Решить эти проблемы Вам поможет суставная гимнастика.

Узнать подробности и записаться на курс кинезитерапии Вы можете по телефону: 401-911 или 217-911.

Занимайся кинезитерапией в «Академии Здоровья» и получай подаркиЗанимайся кинезитерапией в «Академии Здоровья» и получай подаркиЗанимайся кинезитерапией в «Академии Здоровья» и получай подарки
Академия Здоровья
Чита, ул. Коханского, 138 (3022) 217-911 401-911www.az-chita.ru

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"