Жители Нерчинска: Почту нам теперь доставляют один раз в неделю

Общество, 17:39, 30 июня 2018

Жители Нерчинска рассказали Заб.ру о том, что на протяжении месяца почтовые отправления доставляются в город один раз в неделю. Отгрузка писем, бандеролей и посылок осуществляется также – один раз в неделю.

«Проблема возникла примерно месяц назад. Раньше с почтовых отделений корреспонденция забиралась и доставлялась с сортировочного пункта два раза в день. Теперь один раз в неделю. Нам пока никто не объясняет, что произошло», - сообщил собеседник портала.

Со слов нерчинцев, внимание обратили тогда когда отправления стали задерживаться в пути. На сайте «Почты России» не сложно было увидеть, что «бандероль или посылка на протяжении долгого времени оставалась на сортировочной станции».

Житель Нерчинска Александр Литвинцев разместил на свое странице в социальной сети Facebook запись: «Вчера узнал невероятную новость. Теперь в Нерчинск машина с почтовыми отправлениями – письмами, бандеролями, письмами и прочим – приходит не ежедневно, а только один раз в неделю!!! И увозит отсюда корреспонденцию и прочее тоже только один раз в неделю!!! В прошлом веке на лошадях было и то в три раза быстрее».

На момент опубликования новости комментарий у «Почты России» получить не удалось.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"