Михайлов не исключил кадровые перестановки в «ЕР» к концу года

Политика, 15:31, 25 сентября 2018

В забайкальском региональном отделении партии «Единая Россия» возможны кадровые перестановки к концу года. Этого не исключил секретарь реготделения Сергей Михайлов. Он прокомментировал возможные «кадровые решения» корреспонденту Заб.ру 24 сентября на партийной конференции в Чите.

- В Ульяновске, в Хакасии, в Иркутске, где проиграла «Единая Россия», наверное, будут. У нас, наверное, некоторые перестановки тоже будут, но это пройдёт всё на заключительном этапе конференции. Но я ещё раз говорю: в стране такие перестановки (возможны – прим. ред.) там, где партия действительно проиграла. Наверное, в Хабаровске будут, во Владимире, наверное, вопросы к Хакасии. Мы-то победу одержали, - сказал Михайлов.

Заключительный этап конференции забайкальского отделения «Единой России» может пройти в конце года.

Напомним, после выборов секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак сообщил, что в ближайшее время партия проведёт «работу над ошибками» в тех регионах, где был показан неудовлетворительный результат. «В самое ближайшее время мы сделаем и кадровые, и организационные выводы», - заявил Турчак.

Ранее Заб.ру писал, что 9 сентября состоялись выборы депутатов Заксобрания Забайкальского края третьего созыва. По их итогам «Единая Россия» лишилась парламентского большинства. Фракции ЛДПР и КПРФ наоборот увеличили численность своих депутатов в забайкальском парламенте.

Все новости по теме «Выборы в Забайкалье»

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"