Первый выпуск программы «Зачитинься!» вышел в эфире Заб.ТВ

Общество, 12:11, 2 марта 2019

1 марта в эфире Заб.ТВ вышел первый выпуск «Зачитинься!» — программы о Чите и для читинцев c телеведущими Алёной и Александрой.

Смотрите в выпуске о том, чем дышит «город Ч», где можно вкусно поесть и модно одеться, как подготовиться к 8 марта. В программе примут участие эксперты по разным темам и обычные зрители.

В дебютной передаче девушки договорились прогуляться по местам, в которых они сами часто бывают, сообщили Заб.ру в редакции телеканала. "В процессе съёмок мы поспорили, и в этом споре есть проигравший. Одна из нас в конце выпуска будет отдуваться за спор и видеоотчёт о том, как это было, вы тоже увидите", - рассказали телеведущие.

Алёна и Александра исследуют Читу с фирменным значком чекина ZAB.TV и оставляют отметку там, куда обязательно стоит.

Вниманию зрителей - несколько постоянных рубрик. Одна из них, «Погнали!», проиллюстрирует читинцам маршруты для путешествий по городу, его окрестностям, районам Забайкальского края и не только.

Смотрите телеканал Заб.ТВ в кабельном пространстве в режиме 24 на 7. Абоненты МТС – 39 кнопка; для клиентов «Ростелеком», «ТелеНэт» и «Мегалинк» - кнопки 22; ТТК – кнопка 31.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"