МЧС: Число пострадавших в ДТП с маршруткой в Чите выросло до 9 человек

Происшествия, 19:52, 12 мая 2019

Число пострадавших в ДТП с маршрутным такси выросло до 9 человек. Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС.

«Сегодня, в 11:40 поступила информация о ДТП с участием трех автомобилей в том числе одного маршрутного такси «Газель» по адресу: Чита ул. Белика 41. Всего, по предварительным данным, в автомобилях находилось 12 человек, 10 из которых в маршрутном такси. Погибших нет. Для проведения детального обследования 9 пострадавших направлены в Краевую клиническую больницу и в 1-ю Городскую клиническую больницу. По предварительным данным детей среди них нет», - говорится в сообщении.

К ликвидации ДТП привлекались пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Забайкальскому краю, патруль ГИБДД и бригады скорой медицинской помощи. Общая группировка сил и средств составила 36 человек, 12 единиц техники.

МЧС: Число пострадавших в ДТП с маршруткой в Чите выросло до 9 человекМЧС: Число пострадавших в ДТП с маршруткой в Чите выросло до 9 человекМЧС: Число пострадавших в ДТП с маршруткой в Чите выросло до 9 человек

Фото очевидца

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"