Количество резидентов ТОР в Забайкалье увеличилось на два

Вячеслав Ткачук / Общество, 08:40, 11 ноября 2020

В ТОР Забайкальского края вошло два новых проекта, теперь их общее количество составляет 17. Одна из компаний будет реализовывать проект по строительству логистического комплекса, вторая организация создаст производство хозяйственных и промышленных изделий. Об этом ZAB.RU 10 ноября сообщили в пресс-службе правительства региона.

«Без наблюдательного совета за ноябрь планируем подписать четыре соглашения. В частности, инвесторы предложили проекты по производству консервированного мяса в Агинском районе, проект по освоению Аргунского месторождения урана, строительству завода по переработке отходов и производству синтетического жидкого топлива. Все они готовы к подписанию», - приводятся в сообщении слова вице-премьера краевого правительства Михаила Чуркина.

Также инвесторы планируют проекты по производству в Агинском районе, освоению Аргунского месторождения урана, а также строительства завода по переработке отходов и производству синтетического жидкого топлив. Все проекты готовы к подписанию.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"