Тело убитого мужчины обнаружили возле бара в Чите (18+)

Василий Хабачев / Происшествия, 10:51, 1 апреля 2021

В правоохранительные органы 1 апреля 2021 года около 6 часов сообщили об обнаружении тела мужчины с признаками насильственной смерти в Центральном районе Читы. Возбудили уголовное дело по факту убийства. Об этом 1 апреля сообщили в пресс-службе СУ СКР по Забайкалью.

«Следователи совместно с сотрудниками полиции осматривают место происшествия, а также тело мужчины. Личность погибшего установлена, это житель Читы 1998 года рождения. На его теле имеются ножевые ранения. По окончании осмотра следователи направят тело для производства судебной медицинской экспертизы с целью установления причин смерти. На месте также работают следователи-криминалисты следственного управления СК, которые помогают в осмотре места происшествия, обнаружении и изъятии следов и предметов, имеющих значение для расследования дела», - говорится в сообщении.

Тело обнаружили на улице недалеко от увеселительного заведения. Следователи и полиция устанавливают свидетелей и очевидцев преступления. Допрашивают владельца и персонал кафе. Изъяты и изучаются записи камер видеонаблюдения.

Следователи поручили полиции провести оперативно-розыскные мероприятия и установить лицо, причастное к убийству. Расследование уголовного дела продолжается.

Тело убитого мужчины обнаружили возле бара в Чите (18+)

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"