Дом культуры села Урлук, в капремонте которого были найдены нарушения, подключат к водоснабжению

Никита Кондратьев / Общество, 23:03, 10 февраля 2022
Дом культуры села Урлук, в капремонте которого были найдены нарушения, подключат к водоснабжению
Фотография из архива ZAB.RU

Дом культуры села Урлук Забайкальского края, в капремонте которого были найдены нарушения на сумму более 1,5 миллиона рублей, подключат к водоснабжению. Об этом 10 февраля сообщила пресс-служба регионального Министерства культуры.

«Работы по обустройству туалетов в Доме культуры села Урлук выполнены в соответствии со сметой. Произведена установка сантехнического оборудования, обустройство туалетных комнат и создание септика. Подключение Дома культуры к водоснабжению запланировано в рамках текущего ремонта», - говорится в сообщении.

Отмечается, что капитальный ремонт ДК проводился на основании муниципального контракта. Подрядчик был определён в ходе конкурса.

Заказчиком выступает МУК «Межпоселенческий социально-культурный центр муниципального района «Красночикойский район».

Ранее сообщалось, при проверке капитального ремонта дома культуры в селе Урлук Красночикойского района Забайкальского края Контрольно-счётная палата выявила нарушений на сумму более 1,5 миллиона рублей.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности