ZAB.RU публикует график отключения горячей воды в Чите с 19 мая

Никита Кондратьев / Общество, 22:59, 18 мая 2022
ZAB.RU публикует график отключения горячей воды в Чите с 19 мая
Фотография из архива ZAB.RU

В связи с ежегодными гидравлическими испытаниями и плановыми работами по ремонту и замене тепловых сетей, в Чите с 19 мая начнут отключать горячую воду, сообщает пресс-служба «ТГК-14». Сетевое издание ZAB.RU публикует график и адреса отключения. 

Сообщается, что 19 мая пройдут гидравлические испытания участка теплотрассы «ТЭЦ-1 – Город» диаметром 800 мм, который затем будет выведен в плановый ремонт. В связи с этим подача горячей воды будет ограничена с 00:00 19 мая по 23:59 01 июня в ряде домов. 

Полный список домов можно увидеть на скриншотах, а также в высоком разрешении по ссылке

undefinedundefinedundefinedundefined
1 / 4

Затем в Центральном районе Читы пройдут ремонтные работы на теплотрассе ДУ-1000. В связи с этим подача горячей воды будет ограничена у потребителей с 25 мая по 7 июня. Список домой также можно увидеть на скриншоте ниже, а также в высоком разрешении по ссылке.

undefined

Кроме того, в ряде домов 16 мая пройдут испытания тепловых сетей на максимальную температуру теплоносителя, в связи с чем просят не приближаться к отопительным приборам, стоякам отопления, а также особо контролировать, чтобы к ним не приближались дети. Список адресов можно увидеть ниже и по ссылке

undefinedundefinedundefinedundefined
1 / 4

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"