Депутат Заксобрания: Ситуация в Забайкалье с низкими зарплатами подорвет авторитет Осипова перед выборами-2024

Борис Ветров / Общество, 18:57, 28 октября 2023
Депутат Заксобрания: Ситуация в Забайкалье с низкими зарплатами подорвет авторитет Осипова перед выборами-2024
Фото Telegram-канала "Александр Осипов | Забайкалье "

Депутат Заксобрания Юрий Гайдук рассказал, чем чревата потеря доходов забайкальскими бюджетниками. Его мнение цитирует Telegram-канал «ПолитологОрлов».

По мнению депутата, после роста МРОТ фактическая зарплата в регионе у бюджетников вырастет  всего на три тысячи рублей.

«Я призвал подумать депутатов, принимающих закон, что они ведь еще и подставляют Осипова перед выборами-2024. Говорили, что все будет хорошо, зарплаты будут повышены, но на самом деле разница в суммах большая, люди недовольны, это подорвет авторитет главы региона», - рассказал Юрий Гайдук.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности