Водитель упавшего с моста УАЗика скончался в больнице

Происшествия, 14:54, 16 февраля 2012

Водитель упавшего с моста в Букачаче автомобиля УАЗ, получивший 100-процентный ожог тела, умер в Чернышевской центральной районной больнице 16 февраля примерно в 7-30 утра, сообщили корреспонденту «Забмедиа.Ру» в приемном покое медучреждения.

Напомним, ДТП произошло 15 февраля в 21-00. С моста упал УАЗ, в результате чего пострадали три человека. Автомобиль после падения с высоты загорелся. Кроме водителя в больницу госпитализированы два пассажира 1985 и 1980 годов рождения. У одного – ушибленная рана головы, у второго – открытый перелом локтевого сустава.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности