В Шилке уже несколько дней ищут 13-летнюю девочку

Происшествия, 15:04, 12 апреля 2013

13-летняя жительница Шилка Виктория Кичигина 7 апреля ушла из дома и до сих пор не вернулась. Мать подростка заявила об этом в полицию только 11 апреля, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

- Сотрудники полиции осмотрели квартиру, в которой проживает семья, надворные постройки, опросили родственников и знакомых девочки. Установлено, что накануне исчезновения Виктория ездила на пригородном поезде в поселок Карымское к своему отцу, вернулась в Шилку вместе с неизвестной девушкой, собрала дома вещи, сказала матери, что пошла ночевать к бабушке и пропала, - рассказали в пресс-службе Управления.

На розыск без вести пропавшей ориентирован личный состав шилкинской полиции, а также районные отделы МВД Забайкальского края.

Приметы: на вид 13-14 лет, рост 150 – 165 см., плотного телосложения, волосы каштановые до плеч, челка пострижена наискосок, глаза голубые, над грудью имеется родимое пятно.

Была одета: куртка короткая болоневая темного цвета, без головного убора, джинсы, обтягивающие темно-серого цвета, сапоги замшевые черного цвета на невысоком каблуке с замком. 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности