Пропавшую в Чите школьницу нашли в кафе Иркутска

Общество, 22:46, 12 апреля 2013

В течение двух суток сотрудники полиции Читы искали 15-летнюю Екатерину Спицину, которая в среду 10 апреля ушла из дома и не вернулась. 12 апреля девушку нашли в одном из кафе Иркутска, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

- Была получена информация о том, что Екатерина может находиться в Иркутске. Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю незамедлительно связались с коллегами из соседнего региона. В результате полицейские Иркутска обнаружили девочку, которая находилась в одном из кафе вместе со своим другом. В настоящее время папа Екатерины выехал в Иркутск, чтобы забрать девочку домой, - рассказали в пресс-службе.

Как ранее сообщало «Забмедиа.Ру», 10 апреля ушла в школу и не вернулась Екатерина Спицына. Сотрудники полиции отрабатывали все места возможного местонахождения девочки, к розыску были подключены одноклассники, учителя, знакомые и родственники пропавшей.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности