Конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий проведут в Чите

Общество, 13:00, 26 ноября 2013

Накануне новогодних и рождественских праздников в Чите властями города объявлен традиционный конкурс «С Новым годом, Чита!» на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе городской администрации.

- К участию в конкурсе приглашаются хозяйствующие субъекты, осуществляющие свою деятельность на территории города, и частные лица. Постоянные участники конкурса (участвовавшие в конкурсе 2 и более раз) соревнуются в отдельной номинации. Новогоднее оформление выполняется с обязательным применением иллюминации. В оформлении приветствуется использование декоративных панно, поздравительных плакатов с новогодней и корпоративной символикой и тематикой, различных объемных фигур сказочных персонажей, скульптур и новогодних елок (надувных, ледовых, снежных и т.д.). При этом должна быть выполненной и исправно работающей в течение темного времени суток архитектурная подсветка зданий и сооружений, - добавили в пресс-службе.

Конкурс стартует 15 декабря 2013 года и продлится до 15 января 2014 года. Его итоги будут подведены в феврале будущего года. Заявки на участие в конкурсе подаются в свободной форме в контрольную инспекцию и управление потребительского рынка администрации города. 

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"
Мы используем cookies для корректной работы сайта и сбора статистических данных в Яндекс.Метрика, предусмотренных политикой конфиденциальности