Объявлен конкурс на регулярные перевозки по 12 маршрутам Забайкалья

Василий Хабачев / Общество, 11:20, 7 июля 2020

Минстрой Забайкальского края объявил открытый конкурс среди перевозчиков на право осуществления регулярных перевозок по 12 межмуниципальным маршрутам. Заявки будут принимать с 8 июля по 7 августа. Об этом 7 июля сообщается на официальном портале Забайкальского края.

«Речь идет об обслуживании маршрутов по направлению Ага – Чита, Балей – Борзя, Балей – Оловянная, Нерчинский Завод – Краснокаменск, Оловянная – Борзя, Приаргунск – Нерчинский Завод, Сретенск – Нерчинский Завод, Улёты – Горный, Чита – Могзон, Чита – Шиванда, Чита – Шилка, Шилка – Верх-Усугли», - говорится в сообщении .

Сообщается, что конверты с заявками на участие в конкурсе принимают и регистрируют в рабочие дни с 8 июля по 7 августа по адресу: Чита, улица Чкалова, 136, кабинет 507.

Более подробная информация для перевозчиков размещена на сайте министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края в разделе «Транспорт».

(https://minstroy.75.ru/deyatel-nost/transport/avtomob..)

Ранее ZAB.RU писал о том, что правительство Забайкалья установило новые правила для перевозчиков, а также, что для забайкальских перевозчиков ужесточили требования по дезобработке. Осипов поручил усилить контроль за соблюдением мер безопасности перевозчиками.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"