Блогер Варламов – о Борзе: Это худший город России

Общество, 21:10, 5 апреля 2019

Российский блогер, урбанист и фотограф Илья Варламов назвал Борзю худшим городом в России. Об этом 5 апреля он заявил в своем Живом Журнале.

«Сегодня мы отправимся в худший город России. Меня иногда пытаются упрекнуть в предвзятости, но сейчас все вопросы к министерству строительства! Да, именно Минстрой год назад признал Борзю жопой России. Ниже падать некуда! Из более чем 1000 городов Борзя – худший! Омск, Адлер, Махачкала и другие ещё ничё так по сравнению с Борзей!», - пишет автор.

Блогер знакомит своих подписчиков с историей города и, комментируя сделанный фоторепортаж, пишет: «Тут нет асфальта и нет никакой надежды».

Ранее ZAB.RU писал, что Илья Варламов встретился с читинцами в Пушкинской библиотеке (пришли около 200 человек). Портал ZAB.RU провел текстовую трансляцию мероприятия. На встрече Варламов посоветовал уволить главного архитектора Читы Александра Михайлова и назвал его «врагом деревьев». После беседы с читинцами блогер дал интервью порталу ZAB.RU. В разговоре с корреспондентом он предложил убрать с центральной площади города памятник Ленину.

По данным ресурса Википедия, Илья Варламов - российский общественный деятель, журналист и предприниматель, автор блога и видеоблога. Известен своими фоторепортажами с акций политической оппозиции в России и на Украине и материалами о городской среде в российских городах.

Блогер Варламов – о Борзе: Это худший город РоссииБлогер Варламов – о Борзе: Это худший город РоссииБлогер Варламов – о Борзе: Это худший город РоссииБлогер Варламов – о Борзе: Это худший город РоссииБлогер Варламов – о Борзе: Это худший город РоссииБлогер Варламов – о Борзе: Это худший город РоссииБлогер Варламов – о Борзе: Это худший город РоссииБлогер Варламов – о Борзе: Это худший город России
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"