Блогер Варламов назвал депутата из Забайкалья «упырём» за слова против зоозащитников

Никита Кондратьев / Общество, 14:01, 26 января 2022
Блогер Варламов назвал депутата из Забайкалья «упырём» за слова против зоозащитников
Илья Варламов. Кадр из видео

Известный блогер Илья Варламов назвал депутата Законодательного собрания Забайкальского края Александра Михайлова «абсолютным упырём» за слова против зоозащитников. Об этом 25 января он написал на своей странице в соцсети Instagram.

«Тот самый случай, когда вроде как человека нельзя даже назвать животным, потому что сравнение с животным будет для него комплиментом. Какой-то абсолютный упырь, непонятно как ставший депутатом и что-то там вякающий про животных и зоозащитников», - пишет Варламов.

Он также отметил, что Михайлова можно было бы спросить, почему за столько лет в России его коллеги так и не смогли принять закон об ответственности для хозяев, которые выбрасывают животных на улицы: «Почему государственные приюты больше похожи на живодёрни, почему до сих пор разрешена охота, в том числе и на редких животных. Но спрашивать этого депутата о чём-либо смысла не имеет».

«Когда смотришь на подобные выступления людей, которые отъедают свои хари на мои налоги, вопрос остаётся только один. Почему медведя или жирафа можно содержать в клетке, а менее развитые существа сидят в областных парламентах и что-то там комментируют? Когда уже появятся контактные зоопарки с депутатами?», - заключил блогер.

Напомним, ранее сообщалось, что депутат Законодательного собрания Забайкальского края Александр Михайлов назвал зоозащитников «зарубежным проектом» по уничтожению россиян с помощью собак.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"